Ci-dessous, la liste des inscrits.

Merci de signaler via "contact" toute anomalie

          Les Epreuves 

          1 = Semi-Marathon

          2 = 10 Km

          3 =  5 Km

          4 =  1 Km

          5 =  Relais 3x10 Km



Dossard Nom Prénom Catégorie Sexe Epreuve
401 DEKEIREL Gérard V3 M 1
402 DUCROCQ Patrick V2 M 1
403 DELABROYE Vincent V1 M 1
404 COUSIN Romuald V1 M 1
405 BOONE Thierry V1 M 1
406 THOMAS Olivier V3 M 1
407 DUCHESNE Guillaume SE M 1
408 DUCHESNE Claire SE F 1
409 CHERFILS Anthony SE M 1
410 BOURNIZIEN Thomas SE M 1
411 LAYEMAR Béatrice V1 F 1
412 DUMUR Régis V1 M 1
413 GARBISO Bernard V2 M 1
414 MANCEL Pacôme V1 M 1
415 SIVRY Yann SE M 1
416 ALBARET Jean-Christophe V1 M 1
417 MICHON Claude V1 M 1
418 STERNBERGER Didier V1 M 1
419 BRUN Hélène V2 F 1
420 VACHON Catherine V3 F 1
421 PRAIL Denis V2 M 1
422 SADONES Jocelyne V2 F 1
423 PLOCHOCKI Natercia V1 F 1
424 GAUTIER Laurent V2 M 1
425 COSSON Angélique V1 F 1
426 FOCHESATO Jean-Philippe V1 M 1
427 KUMER Olivier V2 M 1
428 PIN Michaël SE M 1
429 PAUQUET Marjorie V1 F 1
430 BOUVIER Pascal V2 M 1
431 DUJARRIER Pascale V2 F 1
432 IDBA Malika V2 F 1
433 LAVARENNE Suzanne V2 F 1
434 MARTIN Eric V1 M 1
435 MULLER Gérard V3 M 1
436 SEUX Alin V3 M 1
437 PIFFAULT Mickael SE M 1
438 JONGBLOET Monique V2 F 1
439 QUELVEN Matthieu V1 M 1
440 CLERC Gaëtan V1 M 1
441 SOILEN Ludovic V1 M 1
442 CARRAL Patrick V2 M 1
443 DE WULF Fabien V1 M 1
444 DE WULF Aurélie SE F 1
445 DORGNY Michel V3 M 1
446 GRAZINA David V1 M 1
447 GRIMBERT Patrick V2 M 1
448 ANDIOLE ERIC V2 M 1
449 AROTCAREN JESSIE SE F 1
450 BOUET REMY V2 M 1
451 BROC CATHY V1 F 1
452 CIRON PATRICE V1 M 1
453 CHAILLOU NICOLAS SE M 1
454 CLERGEAUD SAMUEL V1 M 1
455 FREYERMUTA CLAIRE SE F 1
456 GIVRE DELPHINE V1 F 1
457 LEGRAND MAXIM SE M 1
458 MORIT MICHEL V2 M 1
459 NAVARRE ISABELLE V2 F 1
460 NEUFOND ROMAIN SE M 1
461 PETIT OLIVIER SE M 1
462 TAINTURIER MAUD V1 F 1
463 VAILLANT ARNAUD V1 M 1
464 VIENET HERVE SE M 1
465 SALVY GUY V4 M 1
466 GRESSIER Morgan SE M 1
467 GAS Marc V3 M 1
468 HOMBERT LEPOIVRE Stéphanie V1 F 1
469 SCHUHL Pierre V1 M 1
470 MENIGAULT Gerald V1 M 1
471 BARTH Sylvie V2 F 1
472 FONTAINE Anthony V1 M 1
473 FEJEAN Stephane V1 M 1
474 DUCLOS Fabrice V1 M 1
475 BAILLY Frederick V1 M 1
476 LATTEUX Raphael SE M 1
477 MINARD Ludivine SE F 1
478 DUBERNARD Sylvie V1 F 1
479 TARNIQUET Loic SE M 1
480 MELAN Eric V1 M 1
481 REBONDY Maxence V1 M 1
482 DENEFLE Eric V1 M 1
483 MARESKA Thierry V2 M 1
484 DURAND Patrick V3 M 1
485 BABEL Frederic V1 M 1
486 CASCUA Stephane V2 M 1
487 DEVISSCHER Sylvie V1 F 1
488 JAFFRE Julie SE F 1
489 DUCAUROY Frederic V1 M 1
490 FUSARELLI Fabrice V2 M 1
491 LAINE Pascal V2 M 1
492 DONADA Octave V2 M 1
493 POUPART Stephane V1 M 1
494 KREMER Steve V1 M 1
495 CHOLET Loïc V2 M 1
496 ROULLET Aurélien ES M 1
497 PAQUET/LEFEBVRE Christine V2 F 1
498 NORMAND Thomas SE M 1
499 CHAKER Mickael V1 M 1
500 JASSAT Arnaud V2 M 1
501 VENERE Willy V1 M 1
502 FLAVION Stephane V1 M 1
503 AIT HAMADOUCHE Nacera V1 F 1
504 LOIGEROT Florence V1 F 1
505 APRONIA Thierry V2 M 1
506 CLOUX Sandra V1 F 1
507 CANDORET Jean-paul V3 M 1
508 BARGUEDEN Fabien V1 M 1
509 PAPADIA Jean-marc V2 M 1
510 BOIVIN Alexandra ES F 1
511 TERJU Manuel SE M 1
512 MONTIGNY Tony V1 M 1
513 PANNEQUIN Nicolas V1 M 1
514 RIBIOLLET Jean-françois V1 M 1
515 VROYLANDT Thomas SE M 1
516 FRAILLON Yannick SE M 1
517 ALTMEYER Christophe V2 M 1
518 DUSSERT-ROSSET Quentin JU M 1
519 DECAYEUX Emmanuel V1 M 1
520 BOCQUILLON Philippe V1 M 1
521 PAGE Julien SE M 1
522 BLOT Jerome V1 M 1
523 FOUQUERE Fabien V2 M 1
524 CHERON Remi V1 M 1
525 PALETTE Cecile SE F 1
526 PELERIN Emilie SE F 1
527 LE BARS Pascal V1 M 1
528 MATRAN Nathalie V2 F 1
529 THIBAUT Christine V1 F 1
530 ANDRIEUX Marc V3 M 1
531 GAGE Hubert SE M 1
532 FONTCUBERTA Francisco V3 M 1
533 SISCARO Audrey SE F 1
534 DE MIGUEL Vincent V1 M 1
535 DE MIGUEL Anne Sophie V1 F 1
536 GEOFFROY Camille SE F 1
537 PADOVANI Nathalie V1 F 1
538 ZAEPFFEL André V3 M 1
539 BERNICOT David V1 M 1
540 LECLERE Vincent SE M 1
541 LECLERE Florence SE F 1
542 GAUCHY Danaele V1 F 1
543 DUFOUR Franck V1 M 1
544 DELAFOYE Pascal V2 M 1
545 VASSEUR Annie V2 F 1
546 NININ Remy SE M 1
547 DERBAISE Karine V1 F 1
548 FAVRE Michael SE M 1
549 DERAMAUX Vincent V1 M 1
550 FONTENEAU David V1 M 1
1832 PICHOIR Alexandra SE M 1
1833 HACHETTE Aurélie SE F 1
1841 EL SAYED Heddy SE M 1
1842 AMEZIANE Mohamed SE M 1
1843 CAILLERET Eric V3 M 1
1851 GALINOU Gilles V2 M 1
1861 BOURNIZIEN Guillaume SE M 1
201 MAILLARD Bruno V1 M 2
202 NICOLET Edwige SE F 2
203 NICOLET Mathieu SE M 2
204 SANTERRE Thierry V2 M 2
205 FAIDI Slimane V1 M 2
206 ROY Amandine SE F 2
207 LE POULENNEC Sophie SE F 2
208 LERICHE Guy V4 M 2
209 FLAMBARD Emanuel V1 M 2
210 FAGOT Florence V1 F 2
211 WOLF Anne Sophie V1 F 2
212 BOUTHORS Jean-Marc V1 M 2
213 VIDAL Nathalie V1 F 2
214 YEREMAIN Aline V1 F 2
215 LEGRAIN Yannick V1 M 2
216 CHOTARD Vincent SE M 2
217 BOIROT Pierre V2 M 2
218 CHACHIGNON Stéphane V2 M 2
219 COUQUE Patricia V1 F 2
220 BULCOURT Thierry V3 M 2
221 MACEGOSA Sandra SE F 2
222 BEGUIN Dominique V3 F 2
223 YEREMAIN Jérôme V1 M 2
224 ALBARET Christèle V1 F 2
225 RUBERT Nathalie V2 F 2
226 ERTZSCHEID Frantz V1 M 2
227 DOMISSE Marie-Lise V2 F 2
228 PERRES Laurence V1 F 2
229 VIET Ophélie SE F 2
230 LUDMANN Vincaine SE F 2
231 BASSARD Rebecca V1 F 2
232 BIZET Thierry V1 M 2
233 GRICHOIS Cécile SE F 2
234 POLARD Caroline SE F 2
235 PIEDALLU Jérome V1 M 2
236 MELAYE Sabrina SE F 2
237 SIMIER Emmanuelle SE F 2
238 PATARD Jéromme V1 M 2
240 CARLIER Mélanie SE F 2
241 BIGOT Alexandra SE F 2
242 PAQUET Pauline Es F 2
243 DENIS Patrice V2 M 2
244 INGRAIN Christophe V1 M 2
245 LECAILLE Laurent V1 M 2
246 RENOUX  Charlène SE F 2
247 DECAUDAIN Delphine V1 F 2
248 CHER Deborah V1 F 2
249 NAGY Coralie SE F 2
250 DECORTE Gaylord SE M 2
251 DHOURY Marie Laure SE F 2
252 BOUNGO Frantz V2 M 2
253 MONTUELLE Michel V1 M 2
254 LABEAU Christophe V1 M 2
255 MARTORELL Philippe V2 M 2
256 COLLET Mathilde SE F 2
257 LEFEVRES Angélique SE F 2
258 BRIAND Véronique V1 F 2
261 TOUPET Violaine V1 F 2
262 LEMOINE Florent SE M 2
263 CROCFER Gregory V1 M 2
264 MILAN Adriano V1 M 2
265 LETAN Emmanuel V2 M 2
266 SOARES Jérémy V1 M 2
267 ROUSSET Vincent SE M 2
268 LEGER Pauline SE F 2
269 DEVINCK Olivier SE M 2
270 BERINGER Magali SE F 2
271 BIDAULT Maxime SE M 2
272 NUNES Allan SE M 2
273 LECAS Raphael V1 M 2
274 SCORNET Assia V1 F 2
275 THIRY Geoffrey SE M 2
276 LAMBIN Jean-paul SE M 2
277 GARY Christelle V1 F 2
278 GARY David V1 M 2
279 LE GOLVAN Lucie SE F 2
280 TRIBOUT Emmanuelle V2 F 2
281 EUGENIE Olivier V1 M 2
282 MORIER Sabine V1 F 2
283 MORIER Franck V1 M 2
284 GUALDO Virginie V1 F 2
285 DUMOULIN Sébastien V1 M 2
286 CHABENIUK Michael V1 M 2
287 ROBBE Marie Helene V2 F 2
288 ORRIERE Benoit SE M 2
289 BABEL Suada V1 F 2
290 RUOTTE Raphael V1 M 2
291 GAYOT Sandrine V2 F 2
292 WARGNIER Ethel V1 F 2
293 MEDIONI Thomas SE M 2
294 HEME Jean-marc V2 M 2
295 AUDY Nicolas V1 M 2
296 VIENNET Anthony SE M 2
297 ARMAND Dominique V3 F 2
298 COFFINOT Nicolas SE M 2
299 GRAND Pascal V3 M 2
300 CADERHOUSSIN Anthony V2 M 2
301 DESNOUVAUX Bertrand SE M 2
302 RUIZ Jean-yves SE M 2
303 MARCQ Emmanuel V1 M 2
304 DURIEZ Charlotte V1 F 2
305 DURIEZ Teddy V1 M 2
306 PRIOLET Didier V2 M 2
308 BOUCHAIN Nathalie V2 F 2
309 TARGET Jerome V1 M 2
310 SARI Eric V1 M 2
311 ROUSSEL Thibault SE M 2
312 DHUICQUE Jérémy SE M 2
313 ADAM Laura SE F 2
314 LAMOUR Marie V1 F 2
315 SIMON Ludovic V1 M 2
316 VIOLA Jean-michel V2 M 2
317 DLUGOSZ Patrice V2 M 2
318 MARANZANA Xavier V1 M 2
319 LENGLET Christelle V1 F 2
320 LEFEVRE Franck V2 M 2
321 PATOUX Isabelle V1 F 2
322 BEULENS Thierry V2 M 2
323 VAN GRASSTEK Sandrine SE F 2
324 BESSONIES Monique V2 F 2
325 POREBSKI Frédéric SE M 2
326 CHAMBRELENT Mathieu SE M 2
327 NARDON Paul SE M 2
328 BARRER Yamina V1 F 2
329 FAURE Catherine V2 F 2
330 DEBOVE Herve V2 M 2
331 BLAISE Karine V1 F 2
332 FIDELIS Karine SE F 2
333 BERGER Agnes V1 F 2
334 BOURBIER Marine SE F 2
335 PILIPZUK Yann SE M 2
336 LAVALLE Geraldine V1 F 2
337 DEFLANDRE Luc V2 M 2
338 BOUTILLIER Isabelle V1 F 2
339 ACEVEDO Olivier SE M 2
340 VIELLE Magali V1 F 2
341 BEAUCHAMP Pascal V2 M 2
342 BEAUCHAMP Elodie SE F 2
343 FREMAUX Estelle SE F 2
344 FREMAUX Loic V1 M 2
345 COCHARD Mallory V1 F 2
346 LEMARCHAND Nicolas V1 M 2
347 BRASILEIRO DOS SANTOS Jeferson V1 M 2
348 LEPIGEON Olivier V1 M 2
349 RUBIO Paulette V1 F 2
350 NEILDE Yohan SE M 2
1501 QUENISSET Guenaelle SE F 2
1502 CLAIRGE Alain V3 M 2
1503 SEBAS Laetitia SE F 2
1511 CLAIRGE Frédéric SE M 2
1512 PERNOUD Philippe V2 M 2
1513 SUDRE Delphine V1 F 2
1521 MAGNERON Michel V3 M 2
1522 GENESTE Arielle SE F 2
1523 TRACOL Pierre V2 M 2
1531 MARTIN Bruno V2 M 2
1532 ESTARDIER Jean Francois V2 M 2
1533 CAPRON Sylvie V2 F 2
1541 CAPRON Philippe V2 M 2
1542 DUQUESNOY Laurence V1 F 2
1543 PONS Alain V2 M 2
1551 HATTLER Christelle V1 F 2
1552 DELACROIX Ludovic SE M 2
1553 KOTELES Andrea SE F 2
1561 LUCCHINI Séverine V1 F 2
1562 DUCHEMIN Thibaut SE M 2
1563 HIERNAUX Hugo SE M 2
1571 MONTANARO Clément SE M 2
1572 GADRET Marjorie SE F 2
1573 LEVERT Romuald V1 M 2
1581 MARCQ Olivier V1 M 2
1582 LE LAY Pascale V1 F 2
1583 LAURENT Perrine SE F 2
1591 VREVEN Mathieu SE M 2
1592 AMMARI Heddi SE M 2
1593 DUSSART Frederic V1 M 2
1601 GUILLEMETTE Virgile SE M 2
1602 SEVE Mailys SE F 2
1603 COM Arnaud V1 M 2
1611 COM Catherine SE F 2
1612 VRANCKEN Aurélie V1 F 2
1613 MOREL Bernard V2 M 2
1621 DOUILLOT Valérie V2 F 2
1622 FOUCHER Yann V1 M 2
1623 PELLETIER Stéphane V1 M 2
1631 BAILLET Mathieu V1 M 2
1632 LEPEU Carole V1 F 2
1633 BARRE Emmanuel V1 M 2
1643 DECAN Mauve SE F 2
1653 LETAN QUERZOLA Sylvie V2 F 2
1722 GUIGNEUX Mégane SE F 2
1723 GUIGNEUX Manon SE F 2
1731 BOUCHER Antoine SE M 2
1732 LE DERF Christophe V2 M 2
1733 GUIEAU Romain SE M 2
1 RENAUD Sylvie V2 F 3
2 COUSIN Brice Mi M 3
3 DUVAL Aline Ju F 3
4 MEESCHAERT Aldric Mi M 3
5 MIERMON Jean-Bernard V3 M 3
6 DUBOIS Mathilde Ca F 3
7 MARTIN Tristan Mi M 3
8 PIN Michaël SE M 3
9 MUTEZ William Ca M 3
10 MUTEZ Franck V1 M 3
11 HIGONNET Lucile Mi F 3
12 PIERREPONT Jules Ca M 3
13 BOUTHORS Charlotte Ju F 3
14 MAKSYM Florian Ju M 3
15 COLINOT Corentin Ju M 3
16 DENIZART Quentin Ca M 3
17 LELELTIER Yann Es M 3
18 LEMAIRE Fabrice V1 M 3
19 RUDNIK Laurie SE F 3
20 VIGREUX Benoit SE M 3
21 GAIDE Stéphane V1 M 3
22 LEROY Bertrand SE M 3
23 BOUCHARD Nicolas SE M 3
24 TISON Périne SE F 3
25 VAN DE SYPE Christiane V3 F 3
26 VAN DE SYPE Laurent V3 M 3
27 COLINOT Coralie Mi F 3
28 MENARD CATHERINE V1 F 3
29 MESME PIERRE SE M 3
30 LAFFEZ Manon Mi F 3
31 MULOT Elodie SE F 3
32 CONNAULT Marie SE F 3
33 LUCO Antoine SE M 3
34 DROUIN Francois V3 M 3
35 GSTALTER Patrice V3 M 3
36 DROUIN Mathilde SE F 3
37 SCHMITT Pierre V4 M 3
38 DANOIS Manon SE F 3
39 HEENS Marine SE F 3
40 CASTELLI Lucia SE F 3
41 LEBRUN Denis V2 M 3
42 RUDNIK Frederic V1 M 3
43 TALBI Nathalie SE F 3
44 EL HAFIDI Ourdia SE F 3
45 MARTIN Christophe V1 M 3
46 BICHARD Gauthier CA M 3
47 BICHARD Arnaud V1 M 3
48 PIERREPONT Theo ES M 3
49 DEJEUX Cindy SE F 3
50 MATIAS Josette V1 F 3
51 SCHMITT Anne V1 F 3
52 MENARD Catherine V1 F 3
53 MEUNIER Aurélie SE F 3
54 ANTONIO Remi SE M 3
55 PONCHARD Xavier Mi M 3
56 DE LABORDERIE Arnaud SE M 3
57 GINDA Carole SE F 3
58 KHARRAT Hamdi SE M 3
59 FLAMIEN Olivier SE M 3
60 FREITAS José V2 M 3
61 JALMAIN Jennifer Ju F 3
65 KUMER Alexia Ju M 3
66 CAILLET Eric V1 M 3
67 MEESCHAERT Roch Ju M 3
68 PELTRE LOPEZ Valentine Mi F 3
69 BEGON Camille CA F 3
70 BEGON Agathe Mi F 3
1 BIDEAU-REY TSUJIKO Ysé Ben F 4
2 GUENEC Gabin Po M 4
3 DUCHESNE Amélia Ben F 4
4 JUILLARD Antonin Ben M 4
5 PREVOT Sarah Ben F 4
6 PREVOT Norah Po F 4
7 NICOD Manon Ben F 4
8 GOSSET Juliette Po F 4
9 ARRINDELL Lorissa Ben F 4
10 VOLPOET Camille Ben F 4
11 DEHON Alice Po F 4
12 GULESIAN Emilie Po F 4
13 RIBAS Emma Ben F 4
14 DUEE Thomas Po M 4
15 JALMAIN Emma Po F 4
16 TALBI Louisa Ben F 4
17 DUEE Evan Ben M 4
21 DAOUST Timo PO M 4
22 MONNIER Alexandre BE M 4
23 DECAYEUX Camille BE F 4
27 ZERT Jeanne Po F 4
28 BOLEA Marius Po M 4
29 AMBLARD Judith Po F 4
30 DECAYEUX Martin Po M 4
31 LORIEUX Gustave Po M 4
32 PLAGNOL Vladimir Po M 4
33 MONNIER Ethan Po M 4
36 POMMIER - GOBLED Tom Po M 4
37 MESSAL Enzo Po M 4
39 NEUNREUTHER - JOURNEL Violette Po F 4
40 DELECLUSE Lyse Po F 4
42 STEVENAZZ Augustin Po M 4
43 HASNAOUI-GAUDICHEAU Salome Po F 4
44 BENHAMMDI Ilhan Po M 4
45 AZRIA Sarah Po F 4
46 AZRIA Aron Po M 4
47 ARULAPPAN Samuel Po M 4
48 AUNE Vincent Po M 4
49 DRIF Soheil Po M 4
52 DEBRUGES Thibault Po M 4
53 MESSAOUDEN DE RIDDER Nolan Po M 4
54 TALBI Youssef Po M 4
55 AZZOUG Jules Po M 4
56 BION Nolwen Po F 4
57 DEVERRE Adèle Po F 4
58 VANTAL Léna Po F 4
59 CISSE Khadidia Po F 4
60 VAN OOST Raphaël Po M 4
61 GUEGANS Titouan Po M 4
62 FOUCARD Tom Po M 4
63 LANGLET Mattéo Po M 4
64 LAFARGUE Rémi Po M 4
65 GOSSET Juliette Po F 4
66 BOUSSADI Jihenne Po F 4
67 HERVIEU GAUFFRE Zoé Po F 4
68 BOUSSADI Ryhanna Po F 4
1001 SAROT Maryline V2 F 5
1002 CHARLES Odile V2 F 5
1003 CAGNIARD Olga V1 F 5
1011 PIERROT Nathalie V1 F 5
1012 LAFFEZ Jérome V1 M 5
1013 BOSSIER Céline V1 F 5
1021 BLIN William SE H 5
1022 CHANOINE Ludovic SE H 5
1023 LEFEVRE Laurent V2 H 5
1031 DENIZART Quentin Ca M 5
1032 COLINOT Corentin MI F 5
1033 MAKSYM Florian Ju M 5
1041 JOAQUIM Céline V1 F 5
1042 DUQUENOY Johann V1 M 5
1043 METANIRE Rudy SE M 5
1051 POEZEVARA Rémy V1 M 5
1052 SEPTAVAUX Guy V3 M 5
1053 BOUCHARDON Patrick V1 M 5
1061 LOISELEUR Pascale V2 F 5
1063 LUDMANN Véronique V2 F 5
1072 PIERREPONT Jules Ca M 5
1073 JALMAIN Jennifer Ju F 5
1081 IBRAHIM OUALI Moéa V2 F 5
1083 ROMERO Montserrat V1 F 5
1092 PRIOLET Laurence V1 F 5
1093 VIOLET Patrick V3 M 5

Ci-dessous les demandes d'inscriptions non validées : manque un élément comme par exemple le certificat médical conforme et valide et/ou l'autorisation parentale. Pour pouvoir participer et obtenir un dossard le jour de la course, les dossiers doivent être conformes au règlement de course.

Vous avez tous reçu un mail vous demandant le bon document.

Merci de l'apporter le jour de la course pour pouvoir retirer votre dossard 

 

Nom Prénom Catégorie Sexe Epreuve
ARRAULT Melissa JU F 2
ASPORT Lucas JU M 2
BAYOUD Rayane Ca M 5
BEILLOIN Maxime SE M 2
BLONDEL Mickaël   M 5
BONIN Gaetan PO M 4
CHAN Annie SE F 2
COQUEMAN Celine ES F 2
DARTHY Nina PO F 4
DAUDRY Véronique V2 F 5
DUBOIS Délphine SE F 2
ESCOUBET Dominique V2 M 1
ESCOUBET Audrey V1 F 1
EUSEBE Cassiopee JU F 2
FELGUEIRAS Jason CA M 3
FELGUEIRAS Blandine V1 F 3
FLORIAN HUMBLET Florian SE M 2
FONTANA Antonin Po M 4
FONTANA Celeste Po F 4
GALCZYNSKI Celine V1 F 2
GALLET Maeva SE F 2
GRANDMERE Mélanie V1 F 5
GUIBERT Aurore EA F 2
GUZEL Elif JU F 2
HENNO Maxime JU M 2
HERAÏZ Rayane JU M 2
HERY Frederique V2 F 2
HUMBLET Alexandre SE M 2
KLINGLER Julie SE F 2
KRAWCZYK Hugo JU M 2
LAPALME Aymerick Po M 4
LAPALME Alban Po M 4
LOMBARD Agnès V2 F 2
LOUIS DIT SULLY Mathieu JU M 2
MARTINEZ Isabelle V1 F 2
MATTIS Jean Po M 4
MENIGAULT Paul BE M 4
PATH Terry CA M 2
Perret Charlotte Po F 4
PRUDHOMME Justine SE F 3
QUADPEERDS Nathan JU M 2
RITZMANN Jeremy JU M 2
ROBILLARD Clément Ben M 4
SAAD Brandon JU M 2
TANABAL Dylan JU M 2
TRINQUET Claude V3 M 2
WOLOSIK Gaëtan Ben M 4
WOLOSIK Mathieu Po M 4